как пережить безответную любовь? - вопрос №458652

Девушка сначало пустила к себе в душу потом резко оттолкнула, не могу и минуты без мысли о ней прожить, морально умираю! мы встречались 5 дней а потом она меня бросила обьясняя это тем что я слишком хороший, добрый честный! ну в общем идеальный парень и мол не может всё быть так хорошо и я тебя бросаю!!! разбила сердце мне вклочья, если бы друг пришёл ко мне на пару минут позже то я натворил бы глупостей, но я хочу избавиться от этих мыслей! и не знаю как! мысли про других девушках мне очень противны!!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Да Вы как под каток асфальтовый попали! Придется как-то пережить — и Вы уже начали переживать! Избавиться от ненужных мыслей вполне реально!

Здравствуйте, Сергей! Безусловно Вам сейчас больно и обидно, но ведь Вас никто ни в чем не упрекал. Ваша девушка просто испугалась того, что Вы  хороший человек… Почему Вы решили, что она отказалась от Вас навсегда?  Вполне возможно, что она и сама не рада такому своему поступку. Успокойтесь сами и дайте ей время подумать, а потом, если она Вам все еще будет дорога, попробуйте встретиться и поговорить с ней, выслушайте ее страхи и успокойте ее. Вероятнее всего именно этого она от Вас и ждала. Мудрости Вам и терпения!