Одиночество ждет или будет все-таки встреча и брак?! - вопрос №458719

Добрый день! както мне сказали что все мужчины которых я встречаю только для мимолетных встреч.а серьезного человека я так и не встречу.буду одна.и брака не будет.я не поверила.но прошло 5 лет и за это время были встречи.но ничего серьезного.мне очень интересно.это совпадение.или все-таки у меня будет любимый мужчина, брак.просто еще не пришло время. и сколько деток будет по судьбе? Заранее благодарна!!!

Алина 17.06.1979

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, на которого вы смотрите как на друга, а он скрывает от вас свои чувства. Это ваш мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам, можно сказать поставили заклятие.
Конечно для его «успешной»(кавычки) работы у вас есть«таланты»(кавычки).

Энергия от вопроса тоже довольно переменчивая. Т.е. нужно повышать качество энергии в сторону большей фундаментальности основательности.
Особое внимание уделить нижней чакре и ее гармоничной работе со свадхистаной.

У вас есть шансы все исправить ко всеобщему благо!
Приглашаю в чат.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

добрый вечер!)

будет брак. надо только ликвидировать препятствия.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Добрый вечер Алина, будет у вас брак и 2-е деток просматривается, да у вас еще будет предательство, но в течении следующего года появится ВАШ мужчина.

С Уважением, Татьяна.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления  негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Негатив нужно срочно убрать.

Подробно при консультации.

Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:

http://www.liveexpert.ru/e/blesk

Не забывайте ставить оценку за ответ.