Московская область

Работодатель портит репутацию - вопрос №458800

Девушка профессионал в своем деле раньше очереди выстраивались из работодателей! Произошел конфликт на работе и она ушла не очень хорошо даже был суд, который она проиграла! Теперь она не может устроится на работу вообще! Походу не проходит службу безопасности. 100 процентов портят ей репутацию. Что можно сделать? Вопрос срочный потому что 30 отказов профессионалу с стажем 10 лет быть неможет!

Ответы

Чтобы «воевать» с работодателем надо иметь доказательсва распространения им информации о девушке, а чтобы «воевать» с отказами, надо иметь доказательства отказов и причин этих отказов. Надо разбираться с проблемой более тщательно. Можете при желании выйти на связь.