Половая жизнь - вопрос №458938

Добрый день. Мне 22 года. Я девственница. Расскажите мне о том не опасно ли в этом возрасте еще оставаться девственницей? Я получаю клиторальный оргазм мастурбирую, уже на протяжении лет пяти. Это не опасно?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Пока ничего страшного, но дело не в возрасте и не в девственности.

У Вас сейчас выработана стойкая привычка получать оргазм в совершенно определенных условиях. Когда у Вас появится партнер, то условия резко поменяются — это будет очень непривычно и Вам придется потратить больше или меньше времени — трудно сказать сколько, чтобы научиться получать удовольствие теперь в этих условиях.

Удачи!