отношения - вопрос №459081

после развода от меня начали сбегать мужчины. как это объяснить?

Ответы

Возможо вы сами отталкиваете мужчин т.к. боитесь аналогичной жизненной ситуации.

Пишите, готова помочь.

Здравствуйте, Татьяна! Развод всегда травмирующее событие. А все  душевные травмы отражаются на самооценке и как следствие на выражении лица и позах тела. проработайте Вашу проблему на индивидуальной консультации. Удачи Вам!