Ростовская область

Алименты - вопрос №459121

мой бывший муж в течении четырех лет предоставлял в службу судебных приставов справки 2НДФЛ, в последствии выявились многочисленные расхождения в данных справках. Мною Было подано заявление о возбуждении уголовного дела в полицию по ст.327 в отношении бывшего мужа. Сегодня получен отказ в возбуждении в связи с отсутствием преступления. Т.к. работодатель моего бывшего мужа(он же родной брат)-пояснил, что несоответствия в справкахо доходах получились в связи с ошибкой бухгалтеров, которые постоянно менялись. Что делать дальше?

Ответы

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или суд.