Потеряли малыша! - вопрос №459163

Здравствуйте !

Прошу совета!

Ребеночек умер в утробе за 2 недели до родов!

причины просто нет, как говорят врачи, просто сердечко перестало биться(возможно виновато орз на 10той неделе!

Завтра у жены будут вызывать роды!

Вопрос такой, через сколько после такой ситуации можно пытаться второй раз?

само сабой надо сначала психику наладить и пройти обследования все чтоб небыло даже намека на повтор такой ситуации! кто-то говорит годкто-то 2 а ктото говорит что через два месяца сделали второго-родился богатырь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игнат!

Очень очень жаль! Сочувствую Вам!

Для того, чтобы Ваша жена восстановилась физически — потребуется не меньше месяца, чтобы пройти обследования и все исключить — еще несколько месяцев, а вот чтобы ее психика пришла в норму — может потребоваться и год.

Хорошо бы вы оба, не дожидаясь, когда все само собой утрясется — пообщались бы с психологом — хотя бы на этом сайте!

Удачи!