Работа - вопрос №459168

С работой все как-то не ладиться. Везде пытаются выжить. Стараюсь быть полезной, а мне «палки в колеса». Я не дочь олигарха и работа это не моя прихоть — это моя реализация и жизненная необходимость. А сейчас вообще все плохо — на следующей неделе у меня день рождения и именно сейчас они пытаются меня выгнать. У меня будет юбилей 30 лет.Для меня важно иметь работу… Почему у меня все так??7Что делать? Как сохранить рабочее место и быть им полезной?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  Вы же сами понимаете что все не просто так, на все есть причины. Подумайте что явилось причиной нынешнего конфликта. Карты говорят  что есть возможность все изменить в судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скиньте Вашу дату и время Рождения.Попробую помочь)

сделайте сами простой обряд заморозка… но только на время..