Дочь стала очень непонятной... - вопрос №459207

Моей дочери 15 лет. Последние 1.5 года она сильно изменилась. Рычит просто на всех! На меня, на отца на бабушку, на сестренку. Не трогайте ее, не советуйте, никто ей не нужен. Но потом, вдруг она становится как всгда… потом опять на неё находит, отсаньте от меня, слезы, я уйду из дома. Все у неё кругом виноваты, все и во всем.Никакую ответственность на себя брать не хочет, никакой помощи по дому… Хочет ничего не делать и что бы все й неё получалось. Говорить с ней безполезно, она внимательно слушает, а потом выкидывает все из головы… Что делать?

Ответы

Совет вам такой. Пускай она поймёт, что она была не права. А вот указывать ей не нужно. Пускай она сделает по-своему и осознает ошибку. Она ещё прощения у вас попросит.

Анна Медведева