отношения - вопрос №459340

здравствуйте.общаюсь с парнем около месяца.по началу казался очень хорошим милым, несколько раз гуляли ходили в кино, общались каждый день, проявлял заботу ко мне… но несколько дней все изменилось… мы перестали так общаться как раньше не пойму в чем дело… начал мне прямо говорить о сексе… я считаю месяц знакомства это мало и тем более я не пойму как он относитсяко мне((((этот человек вообще ни разу не любил хотя ему уже 24 года(мне показалось это очень странно((мне это не нравится(еще когда он говорил о сексе(я сказала у меня должны быть чувства какие то к человеку влюбленность и доверие… и чтобы и в меня человек был влюблен((без души я не могу(мне неприятно(он сказал что ни в кого не влюбляется так чтоо… Я ясно дала понять что все это меня не устраивает и всЕ я не девушка на ночь(но он продолжает писать я не пойму зачеем ему это надо???????????

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.