МТИ надежный институт или обман? - Татарстан - вопрос №459361

Буквально в октябре узнал о Московском Технологическом Институте, который говорит о себе на собственном сайте, что может научить людей многими дисциплинами дистанционно, то есть через интернет. Подал документы отправив по почте созвонившись с консультантом и поверив в институт перевел деньги указанный консультантом в тексте уже электронной почты. Меня берут сомнения насчет этого института судя по отзывам людей и я хотелбы рассеять свои сомнения с помощью Вас, если Вы мне в этом поможете. Пишут что это кидалово и лохотрон, не знаю чему верить ведь и хорошие отзывы существуют, но могут быть оставлены теми же людьми, которые участвую в офере. Заранее благодарен, и я хотел бы получить от Вас информацию, что делать дальше в данной ситуаций, если окажется что меня обманули.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы над этим задумываетесь, значит действительно не стоит туда идти, к тому же сейчас ни один институт вам не даст гарантии успешного будущего, все зависит только от вас!