ортопедия - вопрос №459406

Здравствуйте. Мой брат сломал шейку бедра, порвана мышца. Обратились в ортопедический институт г. Саратова.Сказали, что надо делать операцию. Поставили на очередь 1093. Это где то через полгода подойдет очередь.Как же нам быть? Ведь первую помощь нам не кто не оказал, а у него сильные боли, его постоянно знобит, сильное жжение в ягодице. А за пол года, нога отрофируется. Что намделать? Куда нам еще обратиться ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете обратиться к медицинским чиновникам — в орган местного управления здравоохранением (это может быть департамент, управление или отдел или даже министерство в Вашем регионе). Там есть отдел оказания помощи взрослому населению и целая команда сотрудников, которые обязаны принимать посетителей. Предварительно напишите письменное обращение, потом — идите на личный прием.

Удачи!