Спасибо ! - вопрос №459413

Здравствуйте! принял наркотик произошло чувство боли или ожога длился несколько минут, лежал в больнице 1месяц диагноз шизофрения пью аменазин. больным себя не считаю.пройдет ли это и что мне ждать? спасибо!!! мне 28  мужской

Ответы

Здравствуйте Евгений! Не очень понятно о чем вы спрашиваете? Если о шизофрении, то какие симптомы вы имеете в виду. Если об ощущении боли или ожога, то непонятно какой наркотик вы приняли и через какое время возникли эти ощущения? В связи с чем вас госпитализировали?

С уважением.