Есть ли шанс на отношения? - вопрос №459578

Подскажите есть ли шансы на постоение нормальных отношений между Павлом 05.10.1990 и Анастасией 07.11.1992

Девушка очень сильно нравится, девушка в какой то степени овтечает парню взаимностью. Но у неё есть, пареньс которым у неё не понятно какие отношения.

Спасибо за внимание, заранее благодарен за овтеты!

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно будет очень постараться, чтобы завоевать ее… Пока она не рассматривает вас, как претендента на отношения..

Удачи!

Здравствуйте! Отношение у нее нейтральное.Девушка достаточно каирзная и требовательная. Но передомить ситуацию можно