поломка авто - вопрос №459596

Подскажите причину неисправности Фольцвагена пассата в3.Аккамулятор работает, приборы горят, а машина вообще не заводится.

Ответы

Анастас.Проверьте работу стартера. Если же стартер не «крутит», причина в нем.Необходимо проверить электропроводку, проверить клеммы, проверить свечи зажигания.Также может не работать  бензонасос, засорен бензопровод, некачественный бензин.И обратитесь в автосервис к специалистам.

 Желаю удачи

Здравствуйте анастас Проверить работу стартера Вы можете подав питание от АКБ.

С Уважением, Наиль