Где смысл - вопрос №459659

Такое сложилось впечатление, что влюбленность — чувство проходящее, любовь — не всем доступное… Жить не влюбленной сложно, любить невозможно, детей не хочется, работа тоже не вдохновляет уже, где еще поискать смысл?

Дополнение автора от 08.11.12 01:21:25

эх, никому не интересно

жаль

Ответы

Здравствуйте Анна.Смысл жизни искать глупо, смысл жизни  в том, чтобы жить.И почему вы решили что чувство любви вам не доступно?.. Раз вы задаетесь этим вопросом, значит вы достаточно духовный человек, просто вам еще не встретился достойный.Все у вас будет хорошо.

Мудрости вам и любви настоящей.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Анна!

Ваши ночные поиски смысла Вы поместили в раздел «страхи и фобии» — что же Вас так страшит?

И еще — каким смыслом было наполнено Ваше существование до настоящего момента, может быть значительно раньше? На самом деле он — смысл — где-то есть, и им была наполнена Ваша деятельность когда-то. С наступлением иных времен этот смысл может ускользать и постепенно изменяться на другой. Процес не скачкообразный, а постепенный. Так что предположу, что Вы сейчас находитесь в фазе переходных смыслов — интересное время, которое само наполняет себя по крайней мере смыслом, который люди находят в поиске этого смысла.

И куда же ведут Вас эти поиски?

_________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.