Вопрос - вопрос №459818

Меня зовут Светлана я родилась 1974 года 20 августа  1974.20.08 у меня вопрос что ждет меня в будущем будут у меня еще дети и какие сложатся отношение с мужем .

Ответы

Здравствуйте Светлана.Ваши отношения с мужем, достаточно сложные.Очень много в них зависит от вас.Но перспективы в вашей жизни есть.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Да, беременность возможна, хотя есть проблемы по женски. Остальное нужно смотреть по фото