Что имел ввиду ребенок? - вопрос №459833

У меня был такой случай, когда моих знакомых ребенок 3 лет, почти не разговаривший тогда, играл долго рядом, не обращая на меня никакого внимания, а потом неожиданно подошел и глядя в глаза улыбаясь сказал: ты — мама! Я от неожиданости такой ничего не ответила ему, удивилась.) А он неотрывая глаз опять повторил: да, да ты — мама. И убежал… Какможно такое объяснить?))

1 ответ

Ответы

Доброе время суток, здесь много разных ситуаций может быть...

И то что от вас идёт определённая энергетика, и то что ребёнок с какими то особенностями внутри души, и так далее...

Много разных вещей, тут можно разобраться, если, узнать про ситуацию по подробнее...