Ориентация - вопрос №460035

Здравствуйте.У меня проблема.Я можно сказать дезориентирован, я не могу понять кто мне нравится в сексуальном плане.Я конечно хочу чтобы у меня была нормальная ориентация как у моих сверстников.Я рос без отца и слышал что это как то влияет.Что мне делать, как переориентироватся?!

Ответы

Здравствуйте, Егор!

Если Вы подросток, то Вам стоит выбрать другой специальный ресурс дла обсуждения Вашей темы. Здесь работа с несовершеннолетними запрещена правилами.

Удачи!

Егор, вы обязательно поймете и разберетесь, кто вам нравится. А то, что вы росли без отца, так в наше стране таких парней большая половина и из них нормальный мужчины получаются с нормальной ориентацией...

Удачи вам и всех благ!