Покупка квартиры - вопрос №460165

Здравствуйте! У меня такой вопрос: один мужчина продает квартиру необыкновенно дешево НО у него приписан 17-ти летний сын. Сын живет с мамой квартира на мужчине живет он один! Через три недели сыну 18 лет он хочет продать квартиру до этого время. Скажите можно ли ему это сделать?

Ответы

ЗДравствуйте. Продать квартиру можно, если ВЫ согласны купить ее с обременением права пользования. Ноя бы на Вашем месте попросила продавца выписать сына из квартиры. Зачем Вам потом эти проблемы?