как найти контакт с родственниками мужа? - вопрос №460250

у мужа 4 брата, у каждого из них есть жена, не с одной из них я не могу построить даже нормальные отношения, а не то что бы быть подругами, а еще его младшая сестренка, может все дело и во мне, я даже на их фото смотреть спокойно не могу, как мне быть? как вести себя?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. У вас прекрасное желание, и вы правильно понимаете — все дело в вас))) И для того, чтоб "построить… нормальные отношения.." с женской половиной новой родни, вам стоит:

*изменить отношение к женской половиной новой родни,

*поднять самооценку,

*изменить модель поведения с женской половиной новой родни,

*сформировать в себе чувстро юмора и самоиронии.

*и обязательно научиться толерантности

Не знаете, как все это сделать — запишитесь на консультацию к нашим замечательным психологам)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юнна!

Ваша ситуация понятна и беспокойство тоже. Замечательно, что вы хотите наладить отношения со своими родственниками. Пишите в чат, тогда мы сможем обсудить все детально и помочь результативно.

Всех вам благ!

Здравствуйте Юнна.Вы наверное недавно женаты… хочется больше проводить времени с любимым, а у него такая большая семья… конечно вы злитесь… да и зачем вам со всеми дружить? У вас своя семья, у них-свои… живите себе и получайте удовольствие от СВОИХ взаимоотношений с любимым мужем-искренне вам этого желаю.С ув Елена