Может ли курсант РФ выйти замуж закурсанта РБ - Беларусь - вопрос №460253

может ли быть свадьба курсанта Рб и курсанта рф, курсант РФ — девушка, учащаяся по обмену опытом в Академии МВД РБ. И что нужно делать?

Дополнение автора от 08.11.12 11:15:43
Всё дело в том, что после Академии необходимо либо отработать 5 лет либо платить деньги, не малые деньги. Как сделать правильно, чтобы мы остались жить в одной стране и может быть не надо было платить? такое может быть?

Ответы

Определить место регистрации брака и подать заявление в ЗАГС!