Разрешение на выезд - вопрос №460257

Добрый день! Моей дочери 14 лет. С её отцом в разводе с 2001 года. В этом году дочь с классом собирается ехать в Англию и во Францию. Бывший муж разрешения на выезд не даёт. Он злостный неплательщик алиментов, на данный момент задолженность составляет почти 160 000р. Им занимаются судебные приставы. Может быть поэтому разрешение не даёт?! Что нам можно предпринятьчто бы дочь выехала?

Ответы

Лишить родительских прав. Как это делается готов подробно проконсультировать за 10 грн. или 50 руб.

Здравствуйте, Надежда!

Если он злостный неплательщик алиментов, то его можно привлечь к уголовной ответственности, а это основание для лишения родительских прав и один из способов решения вашего вопроса. Есть и другие рекомендации.

p.s. Будут дополнительные вопросы — пишите мне в чат! Помогу решить вашу проблему или проконсультирую подробно.

Не забывайте оценивать экспертов!