Мужчины - вопрос №460314

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли как то развить в парне стержень. А то у него его никакого. И еще во время серьезных разговоров ой просто молчит. Что это? Видно, что хочет сказать, но молчит просто. Сам же жалуется на себя. Что у него ничего не получается. Что он не может даже что то запретить собственной жене. Как быть? Как емуможно помочь???

1 ответ

Ответы

Елена, а Вы кто этому женатому мужчине и почему Вас так беспокоят его «проблемы»? Для чего Вам «развивать» его стержень? Чтобы он (наконец) решился ее бросить? Я верно понимаю?