как быть? - вопрос №460381

Здравствуйте. подскажите, если ребенок дочь 7 лет, мама и папа в браке, но живут как соседи почти уже год, увидела свою мама целующейся с другой девушкой, которая в последнее время часто бывает у них бывает, и ночует, у мамы роман с девушкой, и потом сказала об этом маме, как это отразится на ее психике?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Плохо это отразиться на психике девочки. Мама собственными поступками и  поведением ломает социальные и генторные модели поведения, которые формируются у девочки.

И еще. Может маме стоит обратиться к специалисту, чтобы понять настоящая она лесбиянка, или ее привели туда внутренние конфликты или собственные проблемы (агрессия, депрессия и т.д.) и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На психике мамы?
дочки?
или вашей?

Вы забыли упоминуть о себе. Кто вы?

Хорошего в этой ситуации мало. девочка узнает, что мама лесбиянка и ей может бытьстыдно от других детей, она может иметь претензии к маме за развод с папой.И, наконец, она сама может стать в будущем лесбиянкой. Но переживания и очень сильные не пройдут бесследно.