Помощь с веб камерой - вопрос №460443

Ув. эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться с веб камерой. Скайп работает, веб камера показывет отлично. Но, когда пытаюсь включить камеру на каких либо сайтах (видеочат маил, рулетка и т.д) неожиданно закрывается брауезер, и написано:«произошел сбой в работе». Браузер любой так закрывается! Как это исправить

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нормальная работа в скайпе, говорит о том что скорее всего с драйверами все в порадке

это может быть проблема флешплеера, обычно вся работа с вебкмерой в браузерах через него

для windows существует две основных линейки плеера — ActivX для IE и «простой» для всех остальных. если Вы не использовали IE — стоит проверить в нем наличие проблемы, хотя бы для диагностики

возможно достаточно будет обновить все версии флешплеера на компьютере

но так же это может быть признаком вирусного заражения — флешплеер достаточно часто подвергается атакам вирусов

стоит проверить на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru