семья рушиться ,помогите!!!! - вопрос №460449

что делать незнаю, семья рушиться, муж целыми днями сидит у компьютера, играит на ставки, постоянно агрессивный, страдают дети,… помогите с советом что дальше делать, как жить, приходят мысли очень страшные в голову… спасибо всем!

Ответы

Мария, здравствуйте!

В чем конкретные трудности: мало внимания уделяет? проигрывает семейные деньги? плохо к Вам относится и к детям?

Сам факт, что муж сидит у компьютера, еще ни о чем не говорит. Можно по разному за ним сидеть. И даже вполне с пользой.

Пока я не понимаю, действительно ли есть вред от этого сидения или Вам это просто не нравитсяю

Напишите поподробнее, пожалуйста

Добрый вечер Мария.

 Ваш муж пытается найти выход из создавшегося положения, а то что вы видети, это то что он хочет чтобы вы видели.Ваш муж далеко не глупый мужчина, он гений в своей работе, вам стоит тоже занятся тем же что и ваш муж.Хотябы ради интереса. Вы будите удивлены

                          С уважением Софият...