отношения - вопрос №460497

Добрый день уважаемые эксперты! У меня длительные отношения с мужчиной который за это время успел женится, но наши отношения не прекращаются. В данный момент мы разорвали отношения, инициатива была моя. Подскажите правильно ли я сделала.И будут ли у меня ещё отношения с этим мужчиной.Сергей 01,09,1963 И ещё вопрос, а может это не мой человек встречу ли я своего мужчину, чтоб был только мой.Извините за путаные вопросы. Ирина 12,07,1968 СПАСИБО!!!

Ответы

Здравствуйте! Конечно, вы сделали правильно, зачем вам надо быть всегда «запасным вариантом». Если он женился, то надо отпустить его и пожелать счастья в новой семье.

Этот человек не ваш, впереди вас ожидает большая любовь.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.