Работа - вопрос №460517

Здравствуйте! Дело в том, что я ищу работу и пока только приглашают на собеседование, но дальше дело не доходит! меня мучает вопрос: найду ли я работу в ближайшие дни и именно ту, которая бы мня полностью удовлетворила и по занятости и по зарплате! меня зовут Екатерина, родилась 5,04,1984 в 10,00 в городе Набережные Челны

Ответы

Добрый день Екатерина, да работу которая вас устроит вы найдете, финансовое улучшение идет у вас в будущем.

С Уважением, Татьяна.