Свердловская область

Мой номер оказался в объявлении без моего ведома - вопрос №460528

Добрый день! Ситуация следующая: сегодня ночью мне стали звонить и писать с незнакомых номеров. Как выяснилось, мой номер телефона оказался в бегущей строке на местном телевидении с примерно следующим содержанием: «Ищу любовника до 45 лет» (это я выяснила из переписки с одним из «кандидатов»). Я состою в гражданском браке. Естественно, от мужа последовали вопросы. Доверие подорвано. Скажите, пожалуйста, кто долженнести ответственность за причиненные мне неудобства? Заранее спасибо! С уважением, Венера.

Ответы

телевидение несет ответственность… возможно уголовной ответственность… если будет доказано............