финансовое положение в 2013 г. - вопрос №460591

Татьяна. 15.01.1959 г.р. г. Москва. время не знаю.

что ожидает меня в 2013 г.- финансовое состояние, личные отношения.

Ответы

постепенно у вас улучшится материальное благосостояние, в личном небольшой штиль, но поменяется в лушую сторону.Всему свое время будите и вы счастливы

Доброго времени суток, Татьяна!

Тьфу, тьфу как говориться :) приятный прогноз :) Успех во всем. Слава. Приобретение. Достижение. Удовлетворение. Исполнение желаний. Период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения.Помощь Вам окажут. Творческий подъем, вдохновение, самореализация. На данный момент ощущается неверие в собственные силы, уныние, но надо помнить, что это временное состояние.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!