Почему со мной никто не хочет встречаться - вопрос №460673

Со мной всегда хотят отношений, либо страшные на лицо и тело, либо толстые, либо старые от 48, либо женатые.Либо какие ибудь нищеброды, которые перебиваются от зарплаты к зарплате, либо те у кого есть деньги им примерно 36-40 но им не нужны отношения, они ими уже наелись, я не понимаю, я хорошо выгляжу, со мной есть о чем поговорить, я готовлю,стираю, убираю.Но немного со сложным характером, и считаю подстраиваться под кого то это не правильно

Дополнение автора от 08.11.12 15:45:40

Может мужчинам нужна слишком мягкая и женственная девушка, но побуду я сначала такой, а потом все равно вылазиет человеческая сущность, если человек капризен по натуре, или слишком строг, то как ни крути все равно это выйдет на ружу.Я понимаю, что это моя защитная оболочк моего внутреннего ребенка, я не хочу чтобы его еще хоть раз кто то обидел.По этому не могу сразу раскрываться.А мужчин видимо терпения не хватает.И терпения

Ответы

Здравствуйте. Желание к отношениям у Вас есть, но готовы ли Вы сами к ним?

это моя защитная оболочк моего внутреннего ребенка, я не хочу чтобы его еще хоть раз кто то обидел  Не эта ли оболочка отталкивает тех мужчин, с которыми могут развиваться и строится отношения? Необходимо проработать переживания прошлых отношений, отпустить их, и подкорректировать защитные механизмы, которые и усложняют Вам возможность построения отношений. Пишите в чат.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Здравствуйте!

Отлично! Вы абсолютно правы. И у Вас нет вопросов, как и у меня — ровно никаких возражений!

Удачи!

Похоже Вы привлекаете в свою жизнь мужчин совершенно не тех, которых хотели бы видеть рядом с собой и этому обязательно есть объективные причины, вот их и следует найти, предположения строить нет смысла, как и гадать, что может мешать в привлечении тех мужчин, которые Вам нужны. Выберите психолога по душе и разберитесь в происходящем. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, iera!

Вы очень много написали о том, кого не хотите пускать в свою жизнь («страшных», «толстых», «старых», «нищебродов»… и т.д.) Понять, чего НЕ ХОТИТЕ — это, кстати, очень много.

А кого хотели бы?

Возможно, дело не в «защитной оболочке», как таковой. Потому что — смотря от кого защищаться...