Замужество!!! - вопрос №460787

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 32 года, я родилась 23.03.1980г. в Королеве в 10ч 20 мин. утра.Я замужем. У меня есть сестра-близнец Ольга, она родилась в 10ч 10мин утра.Ответьте пожалуйста: выйдет ли моя сестра в следующем году официально замуж?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Юлия!

у меня противоположная картика пошла :) и замуж выйдет и свадьба будет :) уже он рядом с ней и она знает кто это :) мальчик и девочка — дети, разница 6 лет :) И Вы его знаете. А еще возникла мысль, что вы просто проверяете :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалею, но обрадовать не могу. Разве только назло всем.