Обиды на сестру - вопрос №460849

Здравствуйте эксперты! Меня зовут Мария родилась 27.12.1987 в Санкт-Петербурге.Проблема у меня в том что я не могу нормально общаться с сестрой, её зовут Анна родилась 01.10.1986. Я очень хочу чтобы у нас были хорошие отношения но как только начинаю с ней общаться вспоминаю как родители всё время её хвалят и защищают.Я хотела бы узнать у нас с ней всё времябудут такие отношения или может в будущем будет лучше как-то.

08.11.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Мария!

Вы такие разные :) Но Вы любите друг друга :) Если не предпринимать никаких действий, то отношения станут по настоящему теплыми и сестринскими ближе к 35. А если обратиться к специалисту, то и отношения с сестрой наладите и на родителей перестанете обижаться. Обиды давят и это НЕ хорошо отражается на всех сферах Вашей жизни. Мудрости Вам.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

10.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Отношения могут наладиться, есть для этого предпосылки. Но, естественно, многое зависит от Ваших усилий и желания работать над собой. Если Вы всё время вспоминаете, «как родители её хвалят и защищают», то Вам необходимо научиться любить себя и понять, что родители также любят и Вас. В конце концов, не просто так вас всех свело в одной семье.

Думаю, Вам также не повредит обратиться к эксперту-психологу.

08.11.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store