Самарская область

Кредиты - вопрос №460907

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у гражданского мужа 7 кредитов, которые он не платит, т.к не хватает заработной платы. Банки грозятся описать всё имущество и подать на него в суд. Я боюсь что могут описать моё имущество. Что можно сделать?

Ответы

Ваше имущество никто не опишет. Банки могут обратиться в суд и на основании судебного решения взыскивать долги мужа.