Мне сказал ,что не любит - вопрос №460941

Что делать, как быть.Подскажите. Мы встречались 5лет. Каждые 3-4 месяца рсстовались.Как то я обиделась на него и не разговаривала месяц. Так он за этот месяц встерил женщину. Я узнала и решила с ним встретится. Обшем в итоге я ему предложила пожить вместе. Он выбирал между мной и новой женщиной. Согласился пожить. Жили тихо и мирно 8 месяцев. Последнюю неделю сталраздрожительный. На вопросы отвечал грубо, домой приходил утром пьяный. Даже маме нагрубил. Я решила, что просто плохое настроение. Пройдет. После дня рождения стали разговаривать, про детей, про отношения наши и в итоге дошел разговор и мне сообщает, сто никогда меня не любил и не любит, а любит бывшую жену. Хотя в выпившем виде говорил мне о любви. Я в шоке. У меня даже давление поднялось. А он меня как буд то добивает. ( Тыже знала) Я ему — нет. Теперь я незнаю как быть. Пока сам не уходит. А сама ему сказать уходи, не могу. А сам  делает вид, как буд то, ничего не произошло.

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.