Брак - вопрос №460991

Меня зовут Наталья, мне 33 года. Я никак не могу выйти замуж. Родилась 30 августа в 10.50. Когда я выйду замуж?

Ответы

Есть две важных составляющих для обеспечения этого успеха.
Сияние любовью,
Создание условий для получения мужчиной нужного ему опыта. А вам вашего опыта.

Готов вам помочь.

Здравствуйте, Наталья. Для диагностики необходимо ваше фото.

Доброго времени суток, Наталья!

Не успев избавиться от старых переживаний кидаетесь в новые отношения — причина в этом… В 2014 есть такая возможность, избавьтесь от «старья» внутри себя, это не долго и не больно, но это работа, которую стоит проделать для того, чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ. Свежести Вам.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Натали