любовные отношения - вопрос №461080

мой молодой человек хладнокровен к моей жизни, никогда не спрашивает что в моей жизни просиходит, если спросит как у меня дела, я скажу что нибудь, а он только в ответ мило улыбнётся мне. конечно с одной стороны нет допросов всех «что и как» но мне это тоже не нравится.я считаю это ненормальным. может я ошибаюсь? А если это так иесть, то как мне поменять его?

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Вам не нравится поведение Вашего молодого человека и Вы хотите его поменять. Поменять на другого молодого человека? Молодые люди необыкновенно разные, обладают зачастую полярными качествами. Если Вам не нравится такая «северная» хладнокровность этого человека, то что заставляет Вас по-прежнему быть рядом? Есть молодые люди чрезвычайно горячие! Если Вы считаете, что есть возможность произвольно менять качества, присущие людям, то отчего Вы не поменяете свою собственную нетерпимость и требовательность на толерантрость и мягкость характера?

Удачи!