Пензенская область

как получить заработанное? - вопрос №461084

На протяжении четырех лет, оказывал транспортные услуги одной организации, естественно по договору в котором указана моя зарплата (руб/час). По устной договоренности, на протяжении трех лет, ввиду того, что стоимость часа просто смешная, мне закрывали по десять рабочих часов в день, прекрасно понимая, что я исполняю свои обязанности гораздо быстрее. Документы на оплату (счет на оплату, копии накладных и подписанные актывыполненных работ) я подавал редко -два раза в год (т.к. не основная работа). Успешно закрыв 2011год, я в августе 2012, собрав все необходимые документы, сдал их на оплату в бухгалтерию Но финансовый директор отказывает мне в оплате из-за большого количества проставленных часов и отправляет подписывать акты выполненных работ к логисту, который в свою очередь, урезал мои часы ровно на половину… замечу что за подписью к логисту ходил в первый раз, и подписанные акты у меня есть, но подписаны они начальником отдела сбыта, который мне подписывал их на протяжении 3-х лет… Как получить заработанное?

Ответы

Уважаемый Борис! Из вашего письма не возможно определить какой договор был заключен между вами и организацией (трудовой так как вы в тексте упоминаете слово заработная плата, или договор оказания услуг в тексте имеются слова накладные, счет фактура и т.п.). Для того что бы что то вам сказать нужно правильно проквалифицировать вид договора. Идеально было бы увидеть документы, что бы дать вам хорошую консультацию. Можете обратиться ко мне в чат, постараюсть вам помочь. С уважением Леканцева Анастасия.