Сколько браков и детей - вопрос №461100

здравствуйте. меня зовут Елена, родилась 01.10.1983 г.Минск в 23:45, подскажите сколько браков и детей у меня будет.

Ответы

Доброго времени суток, Елена!

У Вас и 5 браков может быть, с Вашим то характером :) Но стоит Вам сосредоточиться на истинных желаниях и на решении, а не на убегании и 2 максимум :) Детей минимум 2, вижу девченок, разница 5-6 лет, возможен поздний мальчик, лет в 40-42 :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Неонила