семейная жизнь - вопрос №461117

Здравствуйте! У меня гражданский брак, с мужем мы живем год вместе, с нами еще живет мой ребенок от первого брака.В течении года он мне периодически врет по разным поводам, у него сильный интерес в общении с дамами в интернете, но дальше интернета это не заходит, передо мной строит себя замечательным любящим мужем и отца как только меня нет он променя частенько забывает, постоянно чего то скрывает от меня, но в тоже время если мы ругаемся ему плохо он тоскует было пару раз что даже плакал как хотел меня вернуть, я его прощаю пару месяцев все нормаль, потом начинается все заново, обман, скрытность и питье алкоголя

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Один момент меня порадовал: то, что этот человек не является Вашим официальным мужем и отцом Вашего ребенка.

Остальное — безрадостно. Особенно то, что Вы сами уже втянулись в игры, которые этот человек Вам навязал. Очень жаль.

_________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.