перевод на итальянский - вопрос №461181

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как правильно перевести следующее предложение на итальянский язык: «Получает в собственность, абсолютно безвозмездно. С правом пользования на всю жизнь. Возврату и обмену не подлежит.» Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ottiene la proprietà, assolutamente gratuitamente. Il diritto d'uso per tutta la vita. Rimborsabile e non sostituibile.