насущное....замуж - вопрос №461282

Доброго времени суток. Подскажите, выйду ли я замуж до марта 2013 года. Дарина 16.04.1983 Чернигов. Спасибо.

Дополнение автора от 09.11.12 21:42:31

Спасибо Большое за комментарии и за ваше время, посвященное мне. Благодарю за ответ и Татьяну, и Анима, только не «дал» сайт оценить оба ответа. Правда, теперь я стала еще больше об этом думать))) Еще раз СПАСИБО!

2 ответа

Ответы

Доброе утро Дарина, у вас идет период перемен, новый мужчина, на Март как раз идет начало чего то нового в жизни.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, с большой вероятностью — да.