Получится ли у меня что-нибудь в Санкт-Петербурге? - вопрос №461492

Недавно переехала в Санкт-Петербург. Пока ничего не получается, не могу найти подходящую работу, чувствую внутренний дискомфорт и уже начинаю подумывать о возвращении домой, кажется, что я ничего не выигрываю, оставаясь в этом городе.  Мария, х. Безымянка Михайловского р-на Волгоградской области 19.01.1986 12:00 дня

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваши внутренние «подсказки» верны… Опираясь на аспекты в вашем гороскопе можно сказать, что успеха в карьере (а так же в личной жизни) вы можете добиться в небольших городах или в тех местах, где вы родились или выросли.Большие мегаполисы не для вас.

Удачи!

в данный момент вы испытываете дискомфорт но пройдет время и вы найдете работу и все наладится

Здравствуйте, для веселья, эмоций вам этот город более чем пододит — источник энергии и положительны эмоций, а вот вплане продуктивности, каких-то реальны продвижений, действительно не просто, в раскладе развитие не проявлено. Скорее всего вы вернетесь, но вы больше выиграете этим возвращением, нежели проиграете.