Достаток - вопрос №461559

Скажите, буду ли я когда-нибудь жить в достатке? А то постоянно только все наладится, сразу случается что-то такое, и все рушится. Юлия. 28.02.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.Достойной жизнью заживете перешагнув за 38 лет.Жизнь постепенно начнет налаживаться.Прошлые потери и невзгоды отойдут, как материальные, так и моральные.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы будете жить в достатке.Но пока, если оставить все, как есть-сдвигов глобальных не ждите.

На ближайшие 3-4 месяца в плане финансов все будет, как раньше, а вот в начале следующего года можете ожидать некоего неожиданного поступления денег.Удачи!:)

Ваша финансовая стабильность зависит от людей которые вас окружают. Работайте над общественным признанием — и тогда вас ждет успех.

Здравствуйте, вам в раскладе выпадает мужчина, огненного знака, который занимает важное место в вашей жизни, деньги будут выпадать от него, поэтому важно понять что мешает вам выбраться из неблагоприятного потока, и что тормозит собственное развитие, как вы реагируете на отказ и чем мотивируете свои стремления? Карты вам идут неплохие, и при должной работе, вы сможете добиться успеха в материальной сфере.

Доброго времени суток!

У вас действительно было много шансов кардинально изменить жизнь в материальном и духовном плане. Но и сейчас еще есть шансы добиться желаемого. Главная проблема в том, что рядом нет людей, которые были бы вам родственны душами, жизненные ценности которых соответствовали бы вашим. На протяжении следующих 15 лет судьба раз за разом будет давать вам шанс встретить таких людей. Уже в следующем году в вашей жизни должен  появиться мужчина, старше вас на 8-10 лет, по знаку — Лев или Скорпион, который подскажет путь достижения достатка. Но чтобы встретить его, вам необходимо проявить находчивость, небольшую агрессию и значительно расширить круг знакомых.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA