Беременность. - вопрос №461645

Здравствуйте Уважаемые эксперты! У меня есть подозрения на беременность, тесты- один пол., другой отр. провериться нет времени в данный момент пойти. Не могли бы Вы сказать, если это возможно, есть беременность или нет? Ольга 11.08.1982. Спасибо Вам! Очень хочу ребёночка, но бог не даёт мне(((
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

у вас будет ребенок

такие вопросы не стоит задавать эзотерикам. Это может негативно сказаться :)

совершенно точный ответ на этот вопрос Вам дадут в медицинской лаборатории, после сдачи крови на ХЧГ. Удачи Вам, пусть мечта осуществится!

Здравствуйте, Ольга. Для диагностики необходимо ваше фото.