Иностранный язык за 2 недели??? - вопрос №461672

Возможно ли изучить иностранный язык за 2 недели? Где? А может быть просто дома через Интернет?

Ответы

Владислав.В брежневские времена «ходил» такой анекдот: объявили, что через три наступит конец света.решили проверить, что будет происходить в мире.Везде разврат, пьянка, грабежи… Проверяют в Советском Союзе.Народ идет с транспарантами и лозунгами «выполним пятилетку за три дня».

  Вот так же и с языками.В полной мере изучить иностранный язык за 2 недели невозможно.

   желаю удачи

Нет, нереально. Нужно хотя бы полгода, но интенсивно заниматься, чтобы достичь базового уровня! А Вы про какие-то там 2 недели...

Владислав,

чтобы выучить базовый уровень год хороших занятий, чтобы свободно- 2-3 года, зависит от индивидуальных особенностей обучающегося и интенсивности занятий.Можно раз в неделю изучать язык, а можно каждый день, соответственно время на изучение сократится, но не значительно.

Владислав, если вы хотите выучить минимальное количество фраз для поездки, взяв с собой разговорник в путешествие, то возможно как-то выучить, чтобы (почти на пальцах) попытаться объясниться на языке. Но для того, чтобы им владеть свободно, требуется гораздо больше времени, чем 2 недели.

Удачи вам!