Будущее - вопрос №461713

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда же я наконец встречу мужчину за которого выйду замуж? Алёна 31.08.84г  г. Оренбург 17-40

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Алена!

Сложности позади, дайте себе время восстановиться и задышать полной грудью. С января 2013 года начнуться ЗАМЕТНЫЕ изменения во всех областях жизни. И в 2014 Вы будете замужней дамой :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока это только надежда, но в будущем у вас все устроится и даже очень

Добрый день, Алена. Долгожданная встреча не за горами. Вполне возможно, что она увенчается браком. Счастья вам!

Здравствуте, Алена!!

брак у вас будет в 30 лет, он будет старше вас на 2 года..

Любви и счастья вам!!

Доброй ночи Алена, ДА и это минимум что я вам могу ответить.

С Уважением, Татьяна.