Для девушка парень ни кто... - вопрос №461773

Встречаюсь с девушкой, довольно долго.

Так вот, редко, даже скорее ни когда, она не прислушивается к моему «против», зато когда она мне что-то говорит против, то я не выпендриваясь ее понимаю и делаю что она просит. Тем не менее «я против, чтобы ты шел» и я не иду, не спрашивая у нее при этом как зачем и почему. Когда я высказываюсвое против, меня распросят почему и в итоге не согласятся, НИ КОГДА!

Что делать? Это начинает надоедать...

Лучший ответ по мнению автора

Вы, наверное, покладистый человек, Арсений, понимающий, терпеливый, неконфликтный. Возможно, вашей девушке нравится, что вы выполняете её условия и у неё сложилось впечатление, что так и должно быть.

Попробуйте, изменить свою тактику и в подходящем случае, когда вы, действительно, будете с ней несогласны, сказать ей своё мнение, и сделайте так, как считаете нужным.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арсений, это нормально когда человек в ответ на указание или возражение спрашивает «Почему?» и решает соглашаться ему или нет. Почему Вы позволяете кому-то решать за Вас куда вы хотите ходить и что делать и никогла не задаете вопросов? Вы сами превратили свою жизнь исполнение желаний и запретов другого человека, а теперь недовольны этим. Вам необходимо становится самодостаточным человеком, перестать быть вечным сыночком. Вы же не для того из под опеки родителей вышли, чтобы снова попасть под опеку, теперь уже девушки? Когда вы жить планируете? Когда закончится череда запретов? Когда вы наконец повзрослеете и Вам станет можно, то что нельзя было всю жизнь, потому что вы маленький? Можно гулять, ходить на вечеринки, встречаться с друзьями, уходить в походы и делать всё что хочется..