семья - вопрос №461828

мы с мамой живем в германии, а мой брат остался в казахстане. мы сейчас делаем документы на воссоединение. скажите — приедет ли мой брат с семьей к нам, и если да то когда это произойдет. я-Наталья, 21.05.1979. мама- Аделина, 22.06.1954. брат-Игорь, 06.05.1977. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия, да приедет.такая возможность будет к концу года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще полтора года будет решаться вопрос. ВАсе имущественные дела и прочие проблемы

Показывает торможение  процесса-вы все сделаете  изапустите  механизм, но  ваше желание  быстро решить вопрос будут тормозить и вы  ничего не сможете сделать- т.е. все  будет идти тем чередом который будет угоден  бюрократической  машине